[INDONESIA-L] DOKUMEN - Anggota DPR

From: apakabar@Radix.Net
Date: Mon Nov 08 1999 - 07:54:00 EST


----- Forwarded message from apakabar@Radix.Net -----

From owner-indonesia-l@indopubs.com Mon Nov 8 11:52:56 1999
Return-Path: <owner-indonesia-l@indopubs.com>
Received: from mail1.radix.net (mail1.radix.net [207.192.128.31])
        by saltmine.radix.net (8.8.7/8.8.7) with ESMTP id LAA18617
        for <apakabar@saltmail.radix.net>; Mon, 8 Nov 1999 11:52:55 -0500 (EST)
Received: from indopubs.com (indopubs.com [192.41.9.64])
        by mail1.radix.net (8.9.3/8.9.3) with ESMTP id LAA18035
        for <apakabar@saltmine.radix.net>; Mon, 8 Nov 1999 11:52:55 -0500 (EST)
Received: from localhost (indopubs@localhost) by indopubs.com (8.8.5) id JAA07546; Mon, 8 Nov 1999 09:52:43 -0700 (MST)
Received: by indopubs.com (bulk_mailer v1.9); Mon, 8 Nov 1999 09:52:42 -0700
Received: (indopubs@localhost) by indopubs.com (8.8.5) id JAA07436; Mon, 8 Nov 1999 09:52:11 -0700 (MST)
Date: Mon, 8 Nov 1999 09:52:11 -0700 (MST)
Message-Id: <199911081652.JAA07436@indopubs.com>
To: indonesia-l@indopubs.com
From: apakabar@Radix.Net
Subject: [INDONESIA-L] DOKUMEN - Anggota DPR RI Periode 1999-2004
Sender: owner-indonesia-l@indopubs.com

X-URL: http://www.detik.com/berita/199909/dpr-ri-2004.htm

             Anggota Dewan Perwakilan Rakyat Republik Indonesia
   
                             Periode 1999-2004
   
   DI Aceh
   
   PPP
   
   1. Nurdahri Ibrahim Nain (Kab Aceh Besar)
   
   
   2. Prof. Dr. Tgk. H. Baihaqi AK(Kab Aceh Tengah)
   
   
   3. AR Rasyidi (Kab Aceh Barat)
   
   
   4. Tgk Nashiruddin Daud (Kab Aceh Selatan)
   
   PDI Perjuangan
   
   1. Karimun Usman (Kodya Sabang)
   
   
   2. T Zulfikar Thayib Aly SH (Kab Aceh Timur)
   
   Golkar
   
   1. Armen Desky (Kab Aceh Tenggara)
   
   
   2. TM Nurlif (Kab Aceh Singkil)
   
   PAN
   
   1. Hasballah M Saad (Kab Pidie)
   
   
   2. T Syaiful Ahmad (Kab Banda Aceh)
   
   PBB
   
   1. Mawardi Abdullah (Kab Aceh Utara)
   
   PNU
   
   1. Muhibbuddin Waly (Kab Simeuleu).
   
   Sumatera Utara
   
   PDI Perjuangan
   
   1. RK Sembiring (Kab Deli Serdang)
   
   
   2. Zulfan Lindan (Kodya Medan)
   
   
   3. Syahrul Azmir Matondang (Kab Langkat)
   
   
   4. Indira Sugondo (Kab Asahan)
   
   
   5. Erwin Pardede (Kab Simalungun)
   
   
   6. Benny Pasaribu (Kab Labuan Batu)
   
   
   7. Nuah Torong (Kab Karo)
   
   
   8. Firman Jaya Daeli (Kab Nias)
   
   
   9. SGB Tampubolon (Kab Tapanuli Utara)
   
   
   10. Irmadi Lubis (Kab Mandailing Natal)
   
   Golkar
   
   1. Baharuddin Aritonang (Kab Tapanuli Selatan)
   
   
   2. HM Syarfi Hutauruk (Kab Tapanuli Tengah)
   
   
   3. Edi Ramli Sitanggang (Kodya Pematang Siantar)
   
   
   4. Rambe Ka-marulzaman (Kodya Tanjung Balai)
   
   
   5. Agusman St Basa (Kab Deli Serdang)
   
   PPP
   
   1. Amaluddin Nasution (Kab Deli Serdang)
   
   
   2. Bachtiar Chamsyah SE (Kodya Medan)
   
   
   3. Danial Tanjung (Kodya Sibolga)
   
   PAN
   
   1. Amri Husni Amir (Kodya Medan)
   
   
   2. Sanusi Tambunan (Kab Asahan)
   
   PDKB
   
   1. K Tunggul Sirait (Kab Toba Samosir)
   
   PKP
   
   1. Sutradara Gintings (Kab Dairi)
   
   PKB
   
   1. Aris Azhari Siagian (Kodya Binjai)
   
   PBB
   
   1. Nur Balqis (Kodya Tebing Tinggi)
   
   Sumatera Barat
   
   Golkar
   
   1. Azwir Dainytara (Kab Solok)
   
   
   2. Darul Siska (Kab Sawah Lunto)
   
   
   3. Rusdi Zein (Kab Pasaman)
   
   
   4. DP Datuk Labuan (Kab Sawah Lunto/Sjj)
   
   PAN
   
   1. Patrialis Akbar SH (Kodya Padang)
   
   
   2. Ambia B Boestam (Kodya Solok)
   
   
   3. Herman Datuk L Bandaro (Kab Agam)
   
   PPP
   
   1. Syahrudji Tanjung (Kab Pesisir Selatan)
   
   
   2. Aisyah Aminy (Kab Lima Puluh Kota)
   
   
   3. Djamal Do'a (Kab Padang Pariaman)
   
   PDI Perjuangan
   
   1. Marah Simon (Kodya Padang Panjang)
   
   
   2. Yohanes Lukman (Kodya Payakumbuh)
   
   PK
   
   1. Irwan Prayitno (Kab Tanah Datar)
   
   PBB
   
   1. Kaban (Kodya Bukit Tinggi)
   
   PPP
   
   1. Nurdahri Ibrahim Nain (Kab Aceh Besar)
   
   
   2. Muchtar Aziz (Kab Aceh Tenggara)
   
   
   3. AR Rasyidi (Kab Aceh Barat)
   
   
   4. Tgk H Nashiruddin Daud (Kab Aceh Selatan)
   
   Bengkulu
   
   PDI Perjuangan
   
   1. Mishal Yofthie Suud (Kab Bengkulu Selatan)
   
   Golkar
   
   1. Rully Chairul Azwar (Kab Rejang Lebong)
   
   PPP
   
   1. Achmad Ferial Husein (Kodya Bengkulu)
   
   PAN
   
   1. Zainul Karim (Kab Bengkulu Utara)
   
   Jambi
   
   PDI Perjuangan
   
   1. Muhamad Junus Lamuda (Kab Bungo Tebo)
   
   
   2. Agnita Singedikane (Kodya Jambi)
   
   Golkar
   
   1. Usman Ermulan (Kab Tanjung Jabung)
   
   
   2. Tjarda Muchdar MBA (Kab Batanghari)
   
   PPP
   
   1. Abdul Kadir Ismail (Kab Sarolangun Bangko)
   
   PAN
   
   1. Zulkifli Nurdin (Kab Kerinci)
   
   Riau
   
   PDI Perjuangan
   
   1. Jahar Harahap (Kab Bengkalis)
   
   
   2. Hanjoyo Putro (Kab Kepulauan Riau)
   
   
   3. Pata-niari (Kodya Pekanbaru)
   
   Golkar
   
   1. Rosniar (Kab Kampar)
   
   
   2. Muhammad Akil (Kab Indragiri Ilir)
   
   
   3. Darwis Ridha (Kab Indragiri Hulu)
   
   PPP
   
   1. Razali Yahya (Kab Bengkalis)
   
   
   2. Abduh Paddare (Kab Kampar)
   
   PKB
   
   1. Erman Suparno (Kodya Dumai)
   
   PAN
   
   1. Radja Roesli (Kodya Batam)
   
   Sumatera Selatan
   
   PDI Perjuangan
   
   1. M Nazaruddin (Kab Muara Enim)
   
   
   2. Surya Chandra (Kab Musi Banyuasin)
   
   
   3. Muhammad Yamin (Kab Ogan Komering Ilir)
   
   
   4. Dudy Makmun Murod (Kab Ogan Komering Ulu)
   
   
   5. M Taufik Kiemas (Kodya Palembang)
   
   
   6. Gusti Basan (Kodya Palembang)
   
   Golkar
   
   1. Hary Salman Farizi Sohar (Kab Musi Banyuasin)
   
   
   2. Ridwan Mukti (Kab Musi Rawas)
   
   
   3. Achmad Hafiz Zawawi (Kab Ogan komering Ulu)
   
   
   4. Marzuki Ahmad (Kab Ogan Komering Ilir)
   
   PPP
   
   1. Alimarwan Hanan (Kodya Palembang)
   
   
   2. Djabaruddin AR (Kab Lahat)
   
   PKB
   
   1. Awaluddin Burhanan (Kab Pangkal Pinang)
   
   PAN
   
   1. Tibrani Basri (Kab Bangka)
   
   PBB
   
   1. Darmansyah Husein (Kab Belitung)
   
   Lampung
   
   PDI Perjuangan
   
   1. Poltak Sitorus (Kab Lampung Selatan)
   
   
   2. Matt Al Amin Kraying (Kab Lampung Tengah)
   
   
   3. Sukowaluyo Minto Rahardjo (Kab Tulang Bawang)
   
   
   4. Paulus Widiyanto (Kab Tanggamus)
   
   
   5. Reniyanti Hoegeng (Kodya Bandar Lampung)
   
   
   6. Suparlan (Kab Lampung Barat)
   
   Golkar
   
   1. Aryadi Achmad (Kab Lampung Tengah)
   
   
   2. Sri Redjeki Soemaryoto (Kab Lampung Selatan)
   
   
   3. Agusman Effendi (Kodya Bandar Lampung)
   
   PKB
   
   1. Imam M Sanjaya (Kab Way Kanan)
   
   
   2. Ki Safri Zuman (Kab Lampung Selatan)
   
   PK
   
   1. Roqib Abdul Kadir (Kab Lampung Utara)
   
   PAN
   
   1. Suminto Martono (Kodya Metro)
   
   PNU
   
   1. K.H. Mucarrorah A.M. (Kab. Lampung Utara)
   
   Jawa Barat
   
   PDI Perjuangan
   
   1. TB Suwondo (Kab Serang)
   
   
   2. Tumbu Saraswati (Kab Pandegelang)
   
   
   3. TB Mamas Chaerudin (Kab Lebak)
   
   
   4. Wowo Ibrahim (Kab Tangerang)
   
   
   5. Arifin Panigoro (Kab Tangerang)
   
   
   6. Noviantika Nasution (Kab Bogor)
   
   
   7. Amris Fuad Hasan (Kab Bogor)
   
   
   8. Laksamana Sukardi (Kab Sukabumi)
   
   
   9.Dadang Rukmana (Kab Cianjur)
   
   
   10. Drs Postdam Hutasoit (Kab Bekasi)
   
   
   11. Djajang Kurniadi (Kab Karawang)
   
   
   12. Zaenal Arifin (Kab Subang)
   
   
   13. Megawati Soekarnoputri (Kab Bandung)
   
   
   14. Muchtar Budiana (Kab Bandung)
   
   
   15. Didi Supriyanto (Kab Bandung)
   
   
   16. HU Subarna (Kab Garut)
   
   
   17. Tarto Sudiro (Kab Tasikmalaya)
   
   
   18. Endang Karman S (Kab Ciamis)
   
   
   19. Yosep Umarhadi (Kab Cirebon)
   
   
   20. Sambas (Kab Kuningan)
   
   
   21. Sidarto (Kab Indramayu)
   
   
   22. Agus Mulya Djumhana (Kab Majalengka)
   
   
   23. Mangara Siahaan (Kodya Bandung)
   
   
   24. Jusep Purwasuganda (Kodya Bandung)
   
   
   25. Wisnu Kuncoro (Kodya Tangerang)
   
   
   26.Panda Nababan (Kodya Bekasi)
   
   
   27. Rusman Lumbantoruan (Kodya Depok)
   
   Golkar
   
   1. Eldie Suwandie (Kab Serang)
   
   
   2. Eki Syachrudin (Kab Lebak)
   
   
   3. Mohamad Aly Yahya (Kab Tangerang)
   
   
   4. Mohammad Hatta (Kab Bogor)
   
   
   5. Awal Kusumah (Kab Bogor)
   
   
   6. Djaja Subagdja Husein (Kab Sukabumi)
   
   
   7. Arifin Yoesoef (Kab Cianjur)
   
   
   8. Mohammad S Hidayat (Kab Bekasi)
   
   
   9. Wasma Prayitno (Kab Karawang)
   
   
   10. Ade Komaruddin (Kab Purwakarta)
   
   
   11. Tubagus Haryono (Kab Subang)
   
   
   12. Ferry Mursydan Baldan (Kab Bandung)
   
   
   13. Paskah Suzeta (Kab Bandung)
   
   
   14. A Gumiwang Kartasasmita (Kab Sumedang)
   
   
   15. Asep Ruhimat Sudjana (Kab Garut)
   
   
   16. Ferdinsyah (Kab Tasikmalaya)
   
   
   17. Agun Gunandjar Sudarsa (Kab Ciamis)
   
   
   18. Djahidin (Kab Indramayu)
   
   
   19. Evita Asmalda (Kab Majalengka)
   
   
   20. Happy Bone Zulkarnaen (Kodya Bandung)
   
   PPP
   
   1. Sa'adun Syibromalisi (Kab Serang)
   
   
   2. Sjaiful Rachman (Kab Pandegelang)
   
   
   3. Zarkasih Nur (Kab Pandegelang)
   
   
   4. Sjaiful Anwar Husein (Kab Bogor)
   
   
   5. Endang Zainal Abidin (Kab Sukabumi)
   
   
   6. Chaerul Anwar Lubis (Kab Cianjur)
   
   
   7. Zain Badjeber (Kab Bekasi)
   
   
   8. Nu'man Abd. Hakim (Kab Bandung)
   
   
   9. Maksum Zailadry (Kab Garut)
   
   
   10. Endin AJ Soefihara (Kab Tasikmalaya)
   
   
   11. Chozin Chumaidy (Kab Ciamis)
   
   
   12. AM Saefuddin (Kodya Tangerang)
   
   
   13. Alihardi Kiaidemak (Kodya Cilegon)
   
   PAN
   
   1. Muhammadi (Kab Tangerang)
   
   
   2. AM Luthfi (Kab Bogor)
   
   
   3. Mochtar Adam (Kodya Sukabumi)
   
   
   4. M Hatta Rajasa (Kodya Bandung)
   
   
   5. HM Rasyid Hidayat (Kodya Bekasi)
   
   
   6. Samuel A Koto (Kodya Depok)
   
   PKB
   
   1. Ma'ruf Amin (Kab Tangerang)
   
   
   2. Moh Dawam Anwar (Kab Bekasi)
   
   
   3. Agus Sulfihat Mahmud (Kab Sumedang)
   
   
   4. R Imang Mansur Burhan (Kab Garut)
   
   
   5. Syarif Ustman bin Yahya (Kab Cirebon)
   
   
   6. Abdul Khaliq Ahmad (Kodya Tangerang)
   
   PBB
   
   1. Yusril Ihza Mahendra (Kab Bekasi)
   
   
   2. Hartono Mardjono (Kab Cirebon)
   
   
   3. Jusuf Amir Feisal (Kodya Cirebon)
   
   PK
   
   1. Zirlyrosa Jamil (Kab Karawang)
   
   
   2. Soenmandjaja SD (Kab Bogor)
   
   PP
   
   1. Hussein Naro (Kab Tangerang)
   
   PSII
   
   1. Amaruddin Djajasubita (Kab Tasikmalaya)
   
   Masyumi
   
   1. Sayuti Rahawarin (Kab Kuningan)
   
   PKP
   
   1. Tjetje Hidayat Padmadinata (Kab Bogor)
   
   PNU
   
   1. Abdullah Al Wahdi (Kab Sukabumi)
   
   DKI Jakarta
   
   PDI Perjuangan
   
   1. Roy BB Janis
   
   
   2. Kwik Kian Gie
   
   
   3. Sabam Sirait
   
   
   4. Aberson Marle Sihaloho
   
   
   5. Syaifullah Yusuf
   
   
   6. Julius Usman
   
   
   7. Achmad Aries Munandar
   
   PPP
   
   1. Hamzah Haz
   
   
   2. Rusjdi Hamka
   
   
   3. Munzir Tamam
   
   PAN
   
   1. Amien Rais
   
   
   2. AM Fatwa
   
   
   3. Afni Achmad
   
   Golkar
   
   1. Akbar Tandjung
   
   
   2. Gunariyah Kartasasmita
   
   PKB
   
   1. Noor Moh Iskandar SQ
   
   PK
   
   1. Nur Mahmudi Ismail
   
   PBB
   
   1. Ahmad Sumargono
   
   Jawa Tengah
   
   PDI Perjuangan
   
   1. Ismangoen Noto Sapoetro (Kab Semarang)
   
   
   2. Don Murdono (Kab Kendal)
   
   
   3. Cahyo Kumolo (Kab Grobogan)
   
   
   4. Bambang Pranoto MM (Kab Pekalongan)
   
   
   5. Agus Condro Prayitno (Kab Batang)
   
   
   6. HRS Sastro (Kab Tegal)
   
   
   7. Muchtar Buchori (Kab Brebes)
   
   
   8. Budiningsih (Kab Pati)
   
   
   9. Ramson S (Kab Pemalang)
   
   
   10. Susaningtyas NH (Kab Blora)
   
   
   11. Hadi Wasikoen (Kab Banyumas)
   
   
   12. Dimyati Hartono (Kab Cilacap)
   
   
   13. Soepjan Rahardjo (Kab Purbalingga)
   
   
   14. NG Sembiring (Kab Banjarnagara)
   
   
   15. Jacob Tobing (Kab Temanggung)
   
   
   16. Sudarsono (Kab Purworejo)
   
   
   17. Rustriningsih (Kab Kebumen)
   
   
   18. Gunawan Wirosaroyo (Kab Klaten)
   
   
   19. Sumaryoto (Kab Boyolali)
   
   
   20. Suratal HW (Kab Sragen)
   
   
   21. Gray Koes Moertiyah (Kab Sukoharjo)
   
   
   22. Daniel Budi Setiawan MM (Kab Karanganyar)
   
   
   23. Sri Utari Ratnadewi (Kab Wonogiri)
   
   
   24. Willem M Tutuarima (Kodya Semarang)
   
   
   25. Widjanarko Puspoyo (Kodya Pekalongan)
   
   
   26. Slamet Suryanto (Kodya Surakarta)
   
   PKB
   
   1. HZ Arifin Djunaidi (Kab Kendal)
   
   
   2. Hanief Muslich Lc (Kab Demak)
   
   
   3. Abdul Wahid Karim (Kab Grobogan)
   
   
   4. Matori Abdul Djalil (Kab Tegal)
   
   
   5. Andi Najmi Fuadi (Kab Brebes)
   
   
   6. Imam Churmen (Kab Pati)
   
   
   7. Musa Abdillah (Kab Banyumas)
   
   
   8. Cholil Bisri (Kab Magelang)
   
   
   9. Alwi Shihab (Kab Wonosobo)
   
   
   10. Nur Iskandar (Kab Kebumen)
   
   Golkar
   
   1. Fathoni (Kab Semarang)
   
   
   2. Daryatmo Mardiyanto (Kab Brebes)
   
   
   3. Bambang Sadono (Kab Blora)
   
   
   4. Slamet Effendi Yusuf (Kab Banyumas)
   
   
   5. Priyo Budi Santoso (Kab Cilacap)
   
   
   6. Soeharsoyo (Kab Boyolali)
   
   
   7. Nikentari Musdiono (Kab Wonogiri)
   
   
   8. Hajriyanto Y Thohari (Kodya Semarang)
   
   PPP
   
   1. Akhmad Muqowam (Kab Kudus)
   
   
   2. Suryadarma Ali (Kab Pemalang)
   
   
   3. Achmad Karmani (Kab Jepara)
   
   
   4. Abdullah Ubab Maimun Zubair (Kab Rembang)
   
   
   5. Abdullah Syarwani (Kab Cilacap)
   
   
   6. Chodidjah HM Saleh (Kab Magelang)
   
   
   7.Drs H. Lukman H. Saifuddin (Kod. Tegal)
   
   PAN
   
   1. Drs Munawar Soleh (Kab tegal)
   
   
   2. Drs.Djoko Susilo, MA (Kab Jepara)
   
   
   3.Drs Achmad Arief (Kab Klaten)
   
   
   4. Alvin Lie Ling Piao, Msc (Kod Semarang)
   
   PNI MM
   
   1. FX Sumitro (Kab Sragen)
   
   PNI FM
   
   1. H. Probosoetedjo (Kab. Grobogan)
   
   PBB
   
   1. Amanullah (Kodya Salatiga)
   
   PKP
   
   1. Ismawan DS (Kodya Salatiga)
   
   PK
   
   1. Mutammimul Ula (Kab Banjarnegara)
   
   DI Yogyakarta
   
   PDI Perjuangan
   
   1. Soetardjo Soerjoguritno (Kab Sleman)
   
   
   2. Parte Tarigan Sibero (Kodya Yoyakarta)
   
   PAN
   
   1. Zulkifli Halim (Kab Sleman)
   
   Golkar
   
   1. GPBH Joyokusumo (Kab Gunung Kidul)
   
   PKB
   
   1. Ali As'ad (Kab Kulon Progo)
   
   PPP
   
   1. Husnie Thamrin (Kab Bantul)
   
   Jawa Timur
   
   PKB
   
   1. A Effendy Choirie (Kab Gresik)
   
   
   2. Ansor Cholil (Kab Mojokerto)
   
   
   3. A Muhaimin Iskandar (Kab Sidoarjo)
   
   
   4. Amanullah AR (Kab Jombang)
   
   
   5. Ahmad Mubasyir Mahfud (Kab Sampang)
   
   
   6. M Tsabit Khazin (Kab Sumenep)
   
   
   7. Fuad Amin Imron (Kab Bangkalan)
   
   
   8. Susono Yusuf (Kab Bondowoso)
   
   
   9. Amin Said Husni (Kab Situbondo)
   
   
   10. Umroh M Tholhah Mansur (Kab Banyuwangi)
   
   
   11. Yusuf Muhammad (Kab Jember)
   
   
   12. Muhyiddin Suwondo (Kab Jember)
   
   
   13. Abdul Mudjib Musta'in (Kab Malang)
   
   
   14. Rodjil Ghufron AS (Kab Pasuruan)
   
   
   15. Tari Siwi Utami (Kab Probolinggo)
   
   
   16. Nur Hasan (Kab Lumajang)
   
   
   17. Abdul Wahid Azis (Kab Kediri)
   
   
   18. Ali Masykur Musa (Kab Tulung Agung)
   
   
   19.Ibrahim Soejoto (Kab Trenggalek)
   
   
   20. Sofwan Chudhorie (Kab Blitar)
   
   
   21. Ida Fauziyah (Kab Bojonegoro)
   
   
   22. Taufikkurahman Saleh (Kab Lamongan)
   
   
   23. Khofifah Indar Parawansa (Kodya Surabaya)
   
   
   24. A Syatibi (Kodya Pasuruan)
   
   PDI Perjuangan
   
   
   
   1. Mindo Sianipar (Kab Mojokerto)
   
   
   2. Sutrisno (Kab Sidoarjo)
   
   
   3. Amin Aryoso (Kab Jombang)
   
   
   4. Imam Suroso (Kab Banyu-wangi)
   
   
   5. I Made Dangin (Kab Jember)
   
   
   6. Marsudi Fandinegara (Kab Malang)
   
   
   7. Abdul Madjid (Kab Lumajang)
   
   
   8. Sukono (Kab Kediri)
   
   
   9. Pramono Anung W (Kab Tulung Agung)
   
   
   10. Suwignyo (Kab Ngan-juk)
   
   
   11. Guruh Irianto Soekarnoputra (Kab Blitar)
   
   
   12. Permadi (Kab Madiun)
   
   
   13. AW Bathara Goa (Ngawi)
   
   
   14. Sujarwo Sukar-diman (Kab Magetan)
   
   
   15. Heri Achmadi (Kab Ponorogo)
   
   
   16. Zoned Moesni (Kab Bojonegoro)
   
   
   17. Haryanto (Kab Tuban)
   
   
   18. Sutjipto (Kodya Surabaya)
   
   
   19. Haryanto Tas-lam (Kodya Su-rabaya)
   
   
   20. Peni Suparto (Kodya Malang)
   
   
   21. Rutji Gunung Mulyono (Kodya Blitar)
   
   
   22. Soewarno (Kodya Kediri)
   
   
   23. Meilono Soewondo (Kodya Madiun)
   
   Golkar
   
   1. Aisyah Hamid Baidlowi (Kab Tuban)
   
   
   2. Hardisoesilo (Kab Banyuwangi)
   
   
   3. Azhar Muchlis (Kab Malang)
   
   
   4. Irsyad Sudiro (Kodya Probo-linggo)
   
   
   5. Iris Indira Murti (Kodya Malang)
   
   
   6. Ridwan Hisyam (Kab Nganjuk)
   
   
   7. M Yahya Zaini (Kab Ngawi)
   
   
   8. Ec Bambang Soeprapto (Kab Ponorogo)
   
   
   9. Sarwoko Soerjohoedojo (Kab Lamongan)
   
   PPP
   
   1. Ismail Muzakki (Kab Sampang)
   
   
   2. Bachri Bakir (Kab Pamekasan)
   
   
   3. Nadhier Muhammad (Kab Nagkalan)
   
   
   4. Tosari Widjaya (Kab Probolinggo)
   
   PAN
   
   1. Wahyudi Indrajaya (Kodya Mojokerto)
   
   
   2. Imam Ad Daruqutni (Kab Pacitan)
   
   
   3. M Masfuk (Kod Surabaya)
   
   PK
   
   1. Mashadi (Kab Sumenep)
   
   PNU
   
   1. Ahmad Sjatari (Kab Malang)
   
   PKP
   
   1. Indra Prayitno (Kodya Surabaya)
   
   PKU
   
   1. Asnawi Latief (Kab Pasuruan)
   
   PBB
   
   1. Nadjih Ahjad (Kab Gresik)
   
   Kalimantan Selatan
   
   Golkar
   
   1. Syamsul Mu'arif (Kab Hulu Sungai Selatan)
   
   
   2. Hasanuddin Murad (Kab Barito Kuala)
   
   
   3. Ahmadi Noor Supit (Kab Kotabaru)
   
   PDI Perjuangan
   
   1. Ahmad Havizi Kurnain (Kodya Banjarmasin)
   
   
   2. Royani Haminullah (Kodya Banjarbaru)
   
   PPP
   
   1. Muh Aunul Hadi (Kab Banjar)
   
   
   2. Syafriansyah (Kab Hulu Sungai Utara)
   
   PKB
   
   1. Khalilurrahman (Kab Tanah Laut)
   
   PAN
   
   1. Noor Adenan Razak (Kab Tabalong)
   
   PBB
   
   1. M Qasthalani (Kab Tapin)
   
   PNU
   
   1. Drs. Yunani Hashar (Kab. Hulu Sungai Tengah)
   
   Kalimantan Barat
   
   Golkar
   
   1. T Arsen Richson (Kab Sanggau)
   
   
   2. M Akil Mochtar (Kab Kapuas Hulu)
   
   
   3. Husni Thamrin (Kab Ketapang)
   
   PDI Perjuangan
   
   1. Oktavianus Riam Mapuas (Kab Pontianak)
   
   
   2. Max Moein (Kodya Pontianak)
   
   PPP
   
   1. Urai Faisal Hamid (Kab Pontianak)
   
   PDI
   
   1. Massardy Kaphat (Kab Sintang)
   
   PBI
   
   1. LT Susanto (Kab Bengkayang)
   
   PDKB
   
   1. Gregorius Seto Harianto (Kab Sambas)
   
   Kalimantan Timur
   
   PDI Perjuangan
   
   1. Emir Moeis (Kab Berau)
   
   
   2. Imam Mundjiat (Kodya Samarinda)
   
   
   3. Subagio Anam (Kodya Balikpapan)
   
   Golkar
   
   1. E Komariah Kuncoro (Kab Pasir)
   
   
   2. Andas Tantri (Kodya Tarakan)
   
   PPP
   
   1. Dja'far Siddiq (Kab Kutai)
   
   PAN
   
   1. Murdiati Akma (Kab Bulungan)
   
   Kalimantan Tengah
   
   PDI Perjuangan
   
   1. Agustin Teras Narang (Kab Kapuas)
   
   
   2. Tjandra Widjaja (Kab Kotawaringin Timur)
   
   Golkar
   
   1. Chairunnisa (Kab Barito Selatan )
   
   
   2. Abdullah Zaini (Kotawaringin Barat)
   
   PPP
   
   1. Rusnain Yahya (Kodya Palangkaraya)
   
   PKB
   
   1. Syaifullah Adnawi (Kab Barito Utara)
   
   Sulawesi Tengah
   
   Golkar
   
   1. Pedi Tandawuya (Kab Poso)
   
   
   2. Yetje Lanasi (Kab Donggala)
   
   
   3. Muhammad Sofyan Mile (Kab Banggai)
   
   PDI Perjuangan
   
   1. Fauziah Abdullah (Kab Palu)
   
   PPP
   
   1. Muhammad Nawir (Kab Buol Tolitoli)
   
   Sulawesi Utara
   
   Golkar
   
   1. Ahmad HS Pakaya (Kab Gorontalo)
   
   
   2. Berny Tamara (Kab Minahasa)
   
   
   3. Jelantik Mokodom-pit (Kab Bolaang Mangondow)
   
   
   4. Hengky Bara-muli (Kab Kep Sangihe Talaud)
   
   PDI Perjuangan
   
   1. Theodorus F Toemion (Kodya Manado)
   
   
   2. Engelina Pattiasina (Kodya Bitung)
   
   PPP
   
   1. Sukardi Harun (Kab Gorontalo)
   
   Sulawesi Tenggara
   
   Golkar
   
   1. Laode Djeni Hasmar (Kab Buton)
   
   
   2. Rustam E Tamburaka (Kab Kendari)
   
   
   3. Anwar Adnan Saleh (Kab Kolaka)
   
   PDI Perjuangan
   
   1. Theo Syafei (Kodya Kendari)
   
   PPP
   
   1. Habil Marati (Kab Muna)
   
   Sulawesi Selatan
   
   Golkar
   
   1. Marian Akip (Kab Pinrang)
   
   
   2. Paturungi Parawansa (Kab Gowa)
   
   
   3. Syamsul Bachri (Kab Wajo)
   
   
   4. Andi Mattalatta (Kab Bone)
   
   
   5. Fachri Andi Laluasa (Kab Luwu)
   
   
   6. Hamka Yandu R (Kab Sinjai)
   
   
   7. Idrus Marcham (Kab Bulukum-ba)
   
   
   8. Ibnu Munzir BW (Kab Bantaeng)
   
   
   9. Nur-hayati Yasin Limpo (Kab Takalar)
   
   
   10. Malkan Amin (Kab Barru)
   
   
   11. Yasril Ananta Baharuddin (Kab Sidenreng Rappang)
   
   
   12. Fachruddin (Kab Pangkajene Kep)
   
   
   13. Marwah Daud Ibrahim (Kab Soppeng)
   
   
   14. Nurdin Halid (Kab Polewali Mamasa)
   
   
   15. Ibrahim Ambong (Kab Luwu Utara)
   
   
   16. Anwar Arifin (Kodya Ujungpandang)
   
   PPP
   
   1. H.M. Arsyad Pana (Kab Maros)
   
   
   2. Noer Namry Noor (Kab Majene)
   
   PDI Perjuangan
   
   1. Jacobus KM Padang (Kab Tanatoraja)
   
   
   2. Sophan Sophiaan ((Kodya Pare-pare)
   
   PAN
   
   1. M Askin (Kab Mamuju)
   
   PKB
   
   1. Mochtar Noer Jaya (Kab Enrekang)
   
   PBB
   
   1. Zoubair Bakry (Kab Selayar)
   
   IPKI
   
   1. Hamid Mappa (Kab Jeneponto)
   
   Bali
   
   PDI Perjuangan
   
   1. I Ketut Bagiada, SH ( Kab. Buleleng)
   
   
   2. N.G. Ayu Sukmadewi (Kab. Klungkung)
   
   
   3. I Made Rajeg (Kab. Gianyar)
   
   
   4. I Wayan Gunawan, SH, MBA (Kab.Karangasem)
   
   
   5. I Gusti Ngurah Sara (Kab. Badung)
   
   
   6. Drs. I Made Urip (Kab Tabanan)
   
   
   7. A.A. Sagung Hartini (Kod. Denpasar)
   
   Golkar
   
   1. Dra. Sylvia Ratnawati, MSc (Kab. Jembrana)
   
   PKB
   
   1. K.H. Machrus Usman (Kab. Bangli)
   
   Nusa Tenggara Barat
   
   Golkar
   
   1. H. Effendi Jusuf, SH (Kab. Lombok Tengah)
   
   
   2. Adi Putra Darmawan Tahir (Kab. Lombok Timur)
   
   
   3. Drs. H. Djamaluddin Sahidu (Kab. Bima)
   
   
   4. DR Burhan Djabir Magenda, MA (Kab. Dompu)
   
   PDI Perjuangan
   
   1. Mudhahir (Kod. Mataram)
   
   PPP
   
   1. H. Izzul Islam (Kab. Lombok Barat)
   
   PAN
   
   1. Drs. Hatta Taliwang (Kab. Sumbawa)
   
   PBB
   
   1. Hamdan Zoelva, SH (Kab Lombok Barat)
   
   PDR
   
   1. Ir. Mudahan Hazdie (Kab. Lombok Timur)
   
   Nusa Tenggara Timur
   
   Golkar
   
   1. DR. Charles J. Mesang (Kab. Kupang)
   
   
   2. Marthin Briaseran, BSc (Kab. Belu)
   
   
   3. Drs. J.M. Nailiu (Kab. Timor Tengah Utara)
   
   
   4. Drs. Cornelis Tapatab (Kab. Timor Tengah Selatan)
   
   
   5. Drs. Immanuel E. Blegur (Kab. Alor)
   
   
   6. Ir. Umbu Mehang Kunda (Kab. Sumba Timur)
   
   PDI Perjuangan
   
   1. V.B. Da Costa, SH (Kab. Sikka)
   
   
   2. Paulus Maloa Saul De Ornay (Kab. Flores Timur)
   
   
   3. Jakob Nuwa Wea (Kab. Ngada)
   
   
   4. Julius Bobo, SE (Kab. Manggarai)
   
   
   5. Matheos Pormes (Kod. Kupang)
   
   PDKB
   
   1. Prof. Dr. Manasse Malo (Kab. Sumba Barat)
   
   PPP
   
   1. H. Abdul Kadir Aklis (Kab. Ende)
   
   Maluku
   
   Golkar
   
   1. Drs Moh. Yamin Tawary (Kab. Maluku Utara)
   
   
   2. Hasanuddin Mochdar, SH (Kab. Halmahera Tengah)
   
   PDI Perjuangan
   
   1. Prof. DR. J.E. Sahetapy (Kab. Maluku Tenggara)
   
   
   2. Alexander Litaay (Kod. Ambon)
   
   PPP
   
   1. H.M. Tahir Saimima, SH (Kab. Maluku Tengah)
   
   PDKB
   
   1. DR. Arnold Nicolas Radjawane (Kod. Ternate)
   
   Irian Jaya
   
   Golkar
   
   1. Ny. Marthina Mehue Wally (Kab. Jayapura)
   
   
   2. Ir. S.M. Tampubolon (Kab. Manokwari)
   
   
   3. Drs. Jaap P. Solossa (Kab. Sorong)
   
   
   4. Drs. Ruben Gobay (Kab. Paniai)
   
   
   5. Drs. Simon Patrice Morin (Kod. Jayapura)
   
   PDI Perjuangan
   
   1. Pdt. F.H. Toam, STh (Kab. Fakfak)
   
   
   2. Parlin Sinaga, SH (Kab. Biak Numfor)
   
   
   3. Drs. Paul S. Baut, SMF (Kab. Merauke)
   
   
   4. Ir. N.A. Maidepa, MAAP, SC (Kab. Mimika)
   
   PDKB
   
   1. Prof.Dr. Astrid S. Susanto (Kab. Nabire)
   
   PAN
   
   1. Drs. Rahman Sulaiman (Kab. Yapen Waropen)
   
   PKD
   
   1. Marcus Mally (Kab. Puncak Jaya)
   
   PDI
   
   1. Drs. Anthonius Rahail (Kab. Jayawijaya)
   
   Timor Timur
   
   Golkar
   
   1. Drs. Setya Novanto
   
   
   2. Ny. Natercia Mjo Soares, SH
   
   PDI Perjuangan
   
   1. Ronny B. Hutagaol
   
   
   2. DR. Rekso Ageng Herman
   
   TNI/POLRI
     1. Brigjen Pol Supriadi
     2. Kolonel Rukmini
     3. marsda Hendi Tjaswadi
     4. Marsma Ronggo Soenarso
     5. Marsda Suparno Muanam
     6. Marsma Suwitno Adi
     7. Mayjen Benyamin Balukh
     8. Kolonel Christina M Rantetana
     9. Mayjen Sudarmadji
     10. Mayjen Ferry Tinggogoy
     11. Kolonel INF Prayogo
     12. Letjen Achmad Roestandi
     13. Brigjen Ignatius Mulyono
     14. Laksda Sutanto
     15. Brigjen Rudy Supriatna
     16. Mayjen Soeyatno
     17. Brigjen Ngatimin Nanto
     18. Mayjen Budi Harsono
     19. Mayjen Tayo Tarmadi
     20.
     21. Kolonel Zawiah Ramlie
     22. Marsma INT Aryasa
     23. Brigjen Sudiyotomo
     24. Mayjen Sangiang Makmur Siregar
     25. Letjen Hari Sabarno
     26. Mayjen I Ketut Astawa
     27. Laksda Soenarto
     28. Laksma Mardiono
     29. Laksma Poeroto Setyo Handojo
     30. Laksma I Gusti Ngurah Sebudhie
     31. Marsma Wulang Trinur Widodo
     32. Laksma Ishak Latuconsina
     33. Brigjen Uddy Rusdilie
     34. Brigjen Sri Hardjendro
     35. Brigjen Paiman
     36. Brigjen Taufiequrochman Ruki
     37. Brigjen Posma Lumban Tobing
     38. Marsma Sudirman
   
   Sumber: Panitia Pemilihan Indonesia (PPI)
       ______________________________________________________________
     

----- End of forwarded message from John A MacDougall -----

----- End of forwarded message from apakabar@Radix.Net -----